Руководитель образовательной организации
Альбах Елена Александровна
Добро пожаловать!

на сайт Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Ярковской средней общеобразовательной школы!

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
График проведения годовых контрольных работ 2020-2021 уч. год

Обучающиеся и родители могут ознакомиться с графиком проведения годовых контрольных работ в 2020-2021 учебном году

Всероссийская акция «Урок цифры»

Приглашаем обучающихся 1-11 классов принять участие во всероссийской акции «Урок цифры» по теме «Цифровое производство"». Урок пройдет с 12 по 30 апреля 2021 г..

Занятия по подготовке к ЕГЭ

Уважаемые родители и выпускники школ 2021 года! С 15 апреля от ФГБОУ ВО НГПУ будут проводиться занятия по подготовке к ЕГЭ в формате онлайн. Расписание и более подробную информацию уточняйте у администрации школы.

Сроки итогового сочинения выпускников 2021 года

Опубликован приказ Министерства Просвещения России "Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2020-2021 учебном году в части проведения итогового сочинения (изложения).

Акция "Всесибирский день профилактики ВИЧ-инфекции"

С 1 по 5 марта 2021 г. в школе прошли мероприятия в рамках акции "Всесибирский день профилактики ВИЧ-инфекции".

Зачисление в 1 класс

Информируем родителей об организованном приеме документов для зачисления в 1 класс на 2021-2022 учебный год. Прием начинается с 01.04.2021 и завершится не позднее 30 июня текущего года.